Hermann Edouard WAGNER (1894-1963)

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR

Le Pont Neuf.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat