Ecole Indochinoise du XXe siècle Cavalier... - Lot 78 - Drouot Estimations

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Indochinoise du XXe siècle Cavalier et le troupeau dans la plaine. Les fileuses. Deux encres et couleurs sur soie. Signées. 31 x 37,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat