Vladimir Mikhailov VLADIMIROV (1886-1969)

Lot 75
Estimation :
200 - 220 EUR

Vue de Saint Petersbourg, l'Ermitage Palais d'hiver vue avec la Neva, 1956.
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
39 x 59 cm (à vue).
Quelques taches.
Mes ordres d'achat