HENRI DELUERMOZ (1876-1943)

Lot 63
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
HENRI DELUERMOZ (1876-1943)
Cowboy à cheval repoussant un taureau. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 104,5 x 89 cm.
Mes ordres d'achat