Gabrielle BERRHAGORRY-SUAIR (1873-?)

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR

- Paysage arboré à la rivière.
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
23,5 x 15,5 cm.
- Portrait de jeune femme.
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
36 x 30,5 cm.
Petites taches.
Mes ordres d'achat