Léon Laurent GALAND (1872-1960)

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR

La ballerine.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat