André DAUCHEZ (1870-1948)

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 740EUR
André DAUCHEZ (1870-1948)
Marée basse en Bretagne. Huile sur bois. Signée en bas à gauche. 38,5 x 46 cm.
Mes ordres d'achat