Arthur GOUVERNEUR (1852-?)

Lot 47
80 - 120 €
Résultat : 50 €

Arthur GOUVERNEUR (1852-?)

Portrait de jeune femme. 1922.
Pastel et mine de plomb sur papier.
Signé, dédicacé et daté en bas.
35 x 27 cm.
Mes ordres d'achat