D'après Walter THOR (1870-1929)

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Griffon Courbevoie (Seine), Cycles = Motos = Tricars. Affiche lithographiée polychrome entoilée. Signée en bas à droite. Imprimeur Elleaume. 120 x 78,5 cm. Petites déchirures et manques en bordures.
Mes ordres d'achat