D'après Walter THOR (1870-1929)

Lot 40
150 - 200 €
Résultat : 200 €

Griffon Courbevoie (Seine), Cycles = Motos = Tricars.
Affiche lithographiée polychrome entoilée.
Signée en bas à droite.
Imprimeur Elleaume.
120 x 78,5 cm.
Petites déchirures et manques en bordures.
Mes ordres d'achat