Louis JAMMES (1958) & Hervé DI ROSA (1959)

Lot 36
500 - 700 €

Le prisonnier.
Tirage argentique et acrylique sur papier.
Signé en bas au centre.
127 x 127 cm.
Pliures, taches, petites déchirures et manques
Mes ordres d'achat