Ouka LELE (1957)

Lot 34
200 - 300 €
Résultat : 150 €

Ouka LELE (1957)

De la couleur de la déesse, 1998.
Tirage cibachrome.
Signé et daté en bas à droite.
38 x 26 cm (à vue).
Mes ordres d'achat