Michel HOSSZU (1944)

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Michel HOSSZU (1944)
New York, Vers la statue. 1989. Tirage argentique contrecollé sur aluminium. Signé, titré, et daté au dos. 92 x 68,9 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat