Trung Thu MAI (1906-1980)

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Trung Thu MAI (1906-1980)
Le coup de vent. Vers 1970. Procédé photomécanique d'impression en couleurs sur soie doublée sur vélin. Signé au stylo bille en bas à droite. Numéroté 101 / 450 en bas à gauche. 48 x 36 cm. Toutes marges.
Mes ordres d'achat