Fernand QUENISSET (1872-1951)

Lot 16
200 - 300 €

Fernand QUENISSET (1872-1951)

Etudes astronomiques, observatoire de Jusivy, Soleil.
Signée et datée 20 février 1931 à 15 heures.
11,5 x 12,3 cm (à vue).
Petites pliures.
Mes ordres d'achat