André MARY

Lot 6
250 - 300 €

André MARY

Les amours de Frêne et Galereau.
Gravures sur bois de Louis Bouquet sur papier vergé.
H. Jonquières éditeurs, 1929. Numéroté 168. In-4.
Taches.
Reliure en moquin vert et filets dorés, signée J. Massot. Dos passé.
Emboîtage marbré.
Mes ordres d'achat