SOUZA-CARDOSO, Amadeo de

Lot 3
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
SOUZA-CARDOSO, Amadeo de
XX Dessins. Recueil de reproductions de dessins. Paris, Société Générale d'Impression, 1912. Signé. Quelques taches et piqûres. Déchirures aux rabats et à l'étui, avec usures et arrachages.
Mes ordres d'achat