Auguste FALQUET (XIX-XXème siècle)

Lot 138
Estimation :
200 - 250 EUR
Vase de roses, 1907. Huile sur panneau. Signée en haut à gauche. 47,5 x 34,5 cm. Petites griffures.
Mes ordres d'achat