Ecole française de la fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle

Lot 132
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
La danseuse de flamenco. Huile sur panneau. Porte une signature en bas à gauche "Bonnaud". 24,5 x 33 cm. Cadre en bois mordoré de style rocaille.
Mes ordres d'achat