William Georges Thornley (1857-1935)

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Entrée de port. Aquarelle sur papier marouflée sur carton. Signée en bas à gauche. 37 x 55 cm. On joint : Penseur près d'une médina. Aquarelle sur papier. Signée M. Perrot en bas à gauche. 35 x 46 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat