Ecole du XXème siècle dans le gout du XVIIIème siècle

Lot 108
Estimation :
80 - 100 EUR
Portrait de femme dans un paysage. Pastel sur papier. 53 x 44 cm. Piqûres. Usures. Sans cadre.
Mes ordres d'achat