Marcelle BONNARDEL (1900-1982)

Lot 103
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Natures mortes aux roses et aux pivoines. Deux aquarelles en tondo. Signées en bas à droite. Diam. : 27 cm.
Mes ordres d'achat