Mannette : Nécessaire de foyer comprenant... - Lot 28 - Drouot Estimations

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Mannette : Nécessaire de foyer comprenant : - une paire de chenets de style XVIIIème en bronze doré en forme de balustre sur base quadripode, avec leur fer. Usures. - une pelle à cendre, une pince à bûche et un tisonnier en acier, à pommeau en laiton. Oxydations. - une canne à souffler à la bouche, en piqué sellier. Chocs. - un écran en acier et grillage. Chocs.
Mes ordres d'achat