GIEN

Lot 2
80 - 100 €
Résultat : 70 €

GIEN

Lot comprenant :
- Vase sur piédouche.
H. : 40 cm.
- Un cache pot.
H. : 11 cm.
- Une assiette.
Diam. : 21,5 cm.
On joint :
Un centre de table en faïence, à décor de feuillages polychromes.
H. : 7,6 cm. - Diam. : 27 cm.
Petits accidents.
Mes ordres d'achat