CHINE, Canton, fin XIXème - début XXème siècle

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de vases balustres en porcelaine polychrome et or à décor de scènes animées et de fleurs dans des réserves. H. : 46 cm. Eclats au col.
Mes ordres d'achat