JAPON

Lot 108
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
JAPON
Tsuba tate-maru-gata en cuivre avec incrustations métalliques à décor d'un homme (Gamma Senin) tenant un crapaud. Le revers gravé de nuées, signé. 74 x 70 mm. Quelques chocs.
Mes ordres d'achat