Ecole hollandaise du début du XIXème siècle

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Porte d'Amsterdam allant à Utrecht - Vue fluviale d'une ville. Deux panneaux en fine marqueterie de paille. Signés Emery et datés 1818 en bas à gauche ou à droite. 25 x 34,5 cm. Quelques manques, surtout en périphérie.
Mes ordres d'achat