L. RICHER (XIXème siècle)

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
L. RICHER (XIXème siècle)
Deux femmes près d'un chalet, en bordure de rivière dans un paysage de montagne. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 49 x 65 cm. Importantes craquelures, usures.
Mes ordres d'achat