Lot 17
50 - 80 €
Résultat : 150 €

Officier, décoré de l'étoile de la Légion d'honneur, et sa femme
Grand daguerréotype.
Seconde moitié du XIXème siècle.
12 x 9,5 cm (à vue).
Usures. Petits insectes sous le verre.
Cadre en bois noirci, accidenté.
Mes ordres d'achat