Officier, décoré de l'étoile de la Légion... - Lot 17 - Drouot Estimations

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Officier, décoré de l'étoile de la Légion d'honneur, et sa femme Grand daguerréotype. Seconde moitié du XIXème siècle. 12 x 9,5 cm (à vue). Usures. Petits insectes sous le verre. Cadre en bois noirci, accidenté.
Mes ordres d'achat