Couvert de service à poisson et cuillère... - Lot 236 - Drouot Estimations

Lot 236
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Couvert de service à poisson et cuillère à crème en argent fourré (950) et métal richement décorés de filets, volutes, lauriers, guirlandes et trophées. Poinçons Minerve et d'orfèvre incomplet. Poids total brut : 395 g. Rayures. Chocs. Dans un coffret usé.
Mes ordres d'achat