Huit cuillères en argent (800), modèle uniplat,... - Lot 212 - Drouot Estimations

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Huit cuillères en argent (800), modèle uniplat, à spatule pointue, chiffrée. Poinçon d'orfèvre : O.I.B.S. Strasbourg (?), 1798-1809. Deuxième titre. Poids total : 446 g. Rayures.
Mes ordres d'achat