Deux timbales à fond plat en argent (950)... - Lot 205 - Drouot Estimations

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Deux timbales à fond plat en argent (950) : - une ornée de filets. Poinçon d'orfèvre : N.J. Paris, 1797-1809. Poids : 62 g. - H. : 6,5 cm. Rayures et chocs. - une ornée de filets et de fleurs gravées. Poinçon d'orfèvre incomplet. Paris, 1819-1838. Poids : 53 g. - H. : 6,7 cm. Rayures et chocs.
Mes ordres d'achat