Cuillère à ragout, modèle à filets, chiffrée. Poinçon... - Lot 202 - Drouot Estimations

Lot 202
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Cuillère à ragout, modèle à filets, chiffrée. Poinçon d'orfèvre : L.F.A. Paris, 1797-1809. Poids : 151 g. Repolie. Rayures et chocs.
Mes ordres d'achat