RUSSIE

Lot 175
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
RUSSIE
Crémier et sucrier quadripodes en argent (875) à décor d'enroulements et d'agrafes. Intérieurs dorés. Poinçon d'orfèvre : probablement Andreas RELANDER. Poinçon d'essayeur : Dmitri TVYERSKO. Saint Pétersbourg, 1847. Poids total : 485 g. Rayures.
Mes ordres d'achat