ASIE, XXème siècle Deux jonques miniatures... - Lot 165 - Drouot Estimations

Lot 165
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
ASIE, XXème siècle Deux jonques miniatures en argent (min. 800) avec gréements. Inscriptions sous les coques. Poids total : 77 g - Long : 8,3 cm. Oxydations, usures.
Mes ordres d'achat