Collier formé de deux rangs de perles de... - Lot 130 - Drouot Estimations

Lot 130
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Collier formé de deux rangs de perles de culture blanches en chute. Fermoir cliquet en or gris (750) en forme de marguerite orné d'une perle de culture blanche et de huit pierres blanches facettées en serti griffe. Avec chainette de sécurité. Poids brut : 72,3 g. - Long. 45 cm.
Mes ordres d'achat