Pendentif porte-photo en or jaune (750) orné... - Lot 125 - Drouot Estimations

Lot 125
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Pendentif porte-photo en or jaune (750) orné d'une petite perle blanche. Poids brut : 6,9 g. - H. : 57 mm. Rayures, usures.
Mes ordres d'achat