Collier à double rang de perles de culture... - Lot 123 - Drouot Estimations

Lot 123
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Collier à double rang de perles de culture blanches en choker. Poids brut : 41,5 g. - Long. : 58,5 cm. Quelques usures aux perles.
Mes ordres d'achat