Bracelet en or jaune (750) à maillons articulés... - Lot 108 - Drouot Estimations

Lot 108
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bracelet en or jaune (750) à maillons articulés centrés d'un diamant de taille brillant et de pierres de couleurs rondes facettées en serti clos. Fermoir mousqueton. Poids brut : 21,3 g. - Long. : 16 cm. Egrisures, rayures.
Mes ordres d'achat