Pendentif en or jaune (750) centré d'une... - Lot 99 - Drouot Estimations

Lot 99
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Pendentif en or jaune (750) centré d'une perle blanche, dans un entourage de petites pierres blanches de taille huit-huit sertis dans un motif de fleur stylisée. Poids brut : 6 g. - H. : 43 mm. Chocs, rayures.
Mes ordres d'achat