Broche pendentif en or jaune (750) à décor... - Lot 95 - Drouot Estimations

Lot 95
Estimation :
220 - 250 EUR
Broche pendentif en or jaune (750) à décor de vannerie centrée d'un saphir bleu-violet synthétique taillé en gradin en serti griffe. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 13,8 g. - Long. : 38 mm. Egrisures.
Mes ordres d'achat