Alliance américaine en or gris (750) ornée... - Lot 80 - Drouot Estimations

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Alliance américaine en or gris (750) ornée de diamants de taille huit-huit en serti grain. Poids brut : 2,6 g. - Tour de doigt : 55. Egrisures.
Mes ordres d'achat