Trois pendentifs en or jaune (750) : - Un... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Trois pendentifs en or jaune (750) : - Un en forme de croix. H. : 32 mm. Rayures et chocs. - Un dizainier basque "Suerte Ona Dut". H. : 29 mm. Poids total : 5,1 g. - Une médaille avec un camée en verre bleu figurant Ganesh. Poids brut : 6,3 g. - Diam. : 19 mm. Usures.
Mes ordres d'achat