Pendentif en or jaune (750) ajourée centré... - Lot 62 - Drouot Estimations

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Pendentif en or jaune (750) ajourée centré d'une importante citrine pâle polygonale facettée, en serti griffe, dans un entourage de semences de perles blanches. Poids brut : 29,5 g. - Dim. : 39 x 35 cm. Usures.
Mes ordres d'achat