Deux bagues : - une en or jaune (750) et... - Lot 47 - Drouot Estimations

Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Deux bagues :
- une en or jaune (750) et argent (min.800) ornée d'un quartz fumé de taille rectangulaire à gradins en serti griffe en entourage de marcassites.
Poids brut : 3 g. - Tour de doigt : 59.
- une en métal doré ornée d'une pierre rouge en serti clos.
Tour de doigt : 45.
Rayures.
Mes ordres d'achat