Bague jonc en or jaune (750) centré d'un... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Bague jonc en or jaune (750) centré d'un saphir de taille ovale facettée épaulé de deux saphirs calibrés, dans un entourage pavé de diamants de taille huit-huit en sertis clos ou grain.
Poids brut : 3,8 g. - Tour de doigt : 53.
Egrisures.
Mes ordres d'achat