Pendentif ovale en filins d'or jaune (750)... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
Pendentif ovale en filins d'or jaune (750) centré d'un saphir synthétique violet ovale facettée en serti griffe.
Poids brut : 3,8 g. - H. : 32 mm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat