Grand pendentif médaillon ovale en or jaune... - Lot 34 - Drouot Estimations

Lot 34
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 250EUR
Grand pendentif médaillon ovale en or jaune (750) centré d'un camée sur coquille figurant une jeune femme à la corbeille de fruits, dans un entourage de volutes.
Poids brut : 26,6 g. - H. : 66 mm.
Usures. Petit éclat au revers.
Mes ordres d'achat