Lot 29
100 - 120 €
Résultat : 180 €

Bague en filins d'or jaune (750) ornée d'une citrine de ronde facettée en serti griffe.
Poids brut : 11,7 g - Tour de doigt : 52.
Egrisures et nombreuses rayures sur la pierre.
Mes ordres d'achat