Lot 27
200 - 300 €
Résultat : 210 €

Lot comprenant :
- Un collier en or jaune (750) à maille gourmette, centrée d'un pendentif orné d'une ligne pavée de diamants de taille huit-huit.
Fermoir anneau ressort.
Long. : 39 cm.
- Une bague en or jaune (750) ornée d'une citrine.
Tour de doigt : 54.
Poids brut total : 9,3 g.
- Une paire de créoles en or jaune (375).
Diam. : 30 mm.
Poids total : 1,5 g.
- Un pendentif ajouré en or jaune (585).
H. : 30 mm.
Poids : 1 g.
Usures, rayures, chocs.
Mes ordres d'achat